САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ » ПРИЗОВЫЕ КОНКУРСЫ » КОНКУРС №1 ПРИЗ - 1000руб. (или эквивалент)


КОНКУРС №1 ПРИЗ - 1000руб. (или эквивалент)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила конкурса просты. Называется он "Не счастливая ставка".
Участником может быть любой ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь форума!
Мне на мыло real-1982@inbox.ru присылайте копии своих ставок в БК (чеки) или скрины ставок онлайн. Разрешается зарисовывать свои данные (как то - номер игрового счёта, имя и тп). На скрине или на чеке ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЁТКО УКАЗАН ТОЧНЫЙ НИК НА ЭТОМ ФОРУМЕ (ручкой, маркером, не имеет значения как - лишь бы он был НАПИСАН НА САМОМ ФОТО). Также на скрине или чеке должно быть видно само событие (ставка), коффициент и ГЛАВНОЕ - СУММА СТАВКИ! При этом ставка уже должна быть расчитана и быть ПРОИГРЫШНОЙ! Тот у кого проиграная сумма ставки будет БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРИСЛАНЫХ НА КОНКУРС, получит приз - 1000руб.(или эквивалент). За второе и третье место - бесплатная подписка на три дня на ВИП-прогнозы.
Одному участнику разрешается прислать только один чек (или скрин). Не допускаются любые исправления в чеке (скрине) с помощью графических редакторов и тп., кроме случаев оговоренных выше (надпись ника и зарисовка личной инфо). Если участник будет уличён в подделке, то он исключается из участия без предупреждения (то есть я не буду лично ему писать что он исключён из участия или уточнять правильность фото). Поэтому сразу всё делайте правильно и честно!
В теме письма на e-mail ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите слово КОНКУРС, иначе письмо рассматриваться либо не будет, либо может быть не замечено.
Конкурс продлится до 10 сентября 2012 года (принимаются заявки). Результаты подведём 12-13 сентября. Будьте готовы, что фото и скрины трёх победителей будут выставлены здесь на форуме как доказательство честной победы!
Всем удачи! Если есть вопросы касательно этого конкурса то задавайте их В ЭТОЙ ТЕМЕ - НА E-MAIL ВОПРОСЫ ПО КОНКУРСУ НЕ ПРИНИМАЮ! Любой оффтоп в этой теме будет наказан баном! Пишите по делу!

0

2

Конкурс продлён до 15 сентября по вашим просьбам!!!

0

3

Форум временно закрыт

0


Вы здесь » САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ » ПРИЗОВЫЕ КОНКУРСЫ » КОНКУРС №1 ПРИЗ - 1000руб. (или эквивалент)