САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ » ФОРУМ ПРОГНОЗОВ » ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА


ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

Здесь будут представлены прогнозы нашего специального эксперта. Надеюсь, на наше с ним плодотворное сотрудничество.

0

91

Бесплатный специальный матч будет выставлен тут для всех?

0

92

Нет, будет разослан адресно. Здесь будет выставлен гостевик с паролем после матча. В продажу матч не пойдёт.

0

93

Андрей ПРОГНОЗ написал(а):

Нет, будет разослан адресно. Здесь будет выставлен гостевик с паролем после матча. В продажу матч не пойдёт.

А можно будет получить матч на почту dss2003@list.ru?

0

94

Если вы покупали предыдущий матч, то получите этот автоматически на свой e-mail.

0

95

Андрей ПРОГНОЗ написал(а):

Если вы покупали предыдущий матч, то получите этот автоматически на свой e-mail.

Я не покупал, но матч хотел бы получить, для старта. Если выиграет, то следующий куплю.

0

96

Для старта можете посмотреть гостевик. :)

0

97

Уже есть информация о специальном матче! Рассылка сегодня около 20:00 ! Кэф отличный!

0

98

Андрей ПРОГНОЗ написал(а):

Уже есть информация о специальном матче! Рассылка сегодня около 20:00 ! Кэф отличный!

Так а как можно получить этот матч?

0

99

Андрей ПРОГНОЗ написал(а):

Здесь будет выставлен гостевик с паролем после матча. В продажу матч не пойдёт.

А логин гостевика до матча выставите?

0

100

Dss2003 написал(а):

Так а как можно получить этот матч?

Пока никак.

Dss2003 написал(а):

А логин гостевика до матча выставите?

Гостевик будет.

0

101

Матч разослан! Все кто прошлый раз покупали матч, а сейчас не получили бесплатного - срочно пишите мне real-1982@inbox.ru. Матч будет 19-го числа.
Светить матч получившим людям СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО! Матч не будет больше никому рассылаться - ни платно ни бесплатно.

0

102

Рассылка прогнозов по подписке состоялась!

ПС. Желающие оформить подписку на прогнозы от эксперта - пишите мне real-1982@inbox.ru
Стоимость подписки на месяц - 1000руб. (250грн.). В месяц предлагается не менее 25 прогнозов, проходимость около 70-80%...

0

103

Андрей ПРОГНОЗ написал(а):

Рассылка прогнозов по подписке состоялась!

ПС. Желающие оформить подписку на прогнозы от эксперта - пишите мне real-1982@inbox.ru
Стоимость подписки на месяц - 1000руб. (250грн.). В месяц предлагается не менее 25 прогнозов, проходимость около 70-80%...

логин гостевика до матча будет?

0

104

Результаты прогнозов из рассылки за 18.08.12

МАКЕДОНИЯ: Первая лига 18:00
Работнички    -    Дрита  Фора1 (-1,5) ---

ЛАТВИЯ: Virslīga 18:00
Лиепаяс    -    Сконто  НИЧЬЯ  ---

0

105

Всем подписчикам ВНИМАНИЕ!

Мой друг Вячеслав (эксперт) уехал на пару дней в отпуск. Отсебятину я присылать не буду. Последняя рассылка была именно моим прогнозом. Результат - проигрыш. Приношу свои извинения. Как только он вернётся рассылка возобновится!
До отьезда Славик не успел разослать всем деньги за проигранный матч. Деньги не получили ещё где-то 3-4 человека. Как только он вернётся всё будет отправлено на ваши кошельки. Ждите.
Если я не ошибаюсь, на следующей неделе будет ещё один специальный матч. О нём знает узкий круг людей. Матч будет продаваться за 10000 руб. Как только что-то узнаю конкретно - сообщу.

0

106

Приветствую вас, игроки и посетители форума!
Спешу обрадовать вас что после небольшого застоя (наш эксперт Вячеслав был в отпуске) форум снова оживает!
Начнём мы с суперМЕГА предложения!!!
На 1 сентября будет сразу две игры с хорошей вероятностью прохода. На одну известен исход, а на другую ТОЧНЫЙ СЧЁТ (кэфики там всегда суперские)!!!
Всё это предлагаем вам по суперцене всего 5000руб.!!!
Проход точного счёта гарантирован!!!
Если матчи не сыграют, то мы вернём вам деньги! Наши клиенты в курсе, что мы отвечаем за свои слова.
Оплата принимается до 31.08.12 до 20:00 по Киеву. Есть различные способы оплаты.

Пишите мне на мыло real-1982@inbox.ru

0

107

С завтрашнего дня возобновляется подписка на платные прогнозы!
А теперь ещё один сюрприз для всех!
С 1 сентября стартует ВИП-прогноз. Что это такое? Это уникальный прогноз с проходимостью до 90%!!! Коффициент в ВИП-прогнозе НИКОГДА не будет ниже 2,00 (на момент рассылки). Подписка на прогноз оформляется только на три дня. Стоимость подписки - 2500руб. (625грн.). Вы получите не менее 3-х ВИП-прогнозов. Если в этих прогнозах 2 или даже все 3 не проходят, то я либо возвращаю деньги, либо продлеваю подписку(тоесть допускается 1 ошибка). Разрыв между прогнозами не может быть более 2-х дней! В ВИП-прогнозах может быть любое событие (теннис, футбол, баскетбол и тд)

Сразу отвечу на возникший вопрос - да, проверка ВИП-прогнозов будет. С 1-го сентября все посетители форума которые ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ и ПОСЕТИЛИ ФОРУМ НЕ БОЛЕЕ 2-х ДНЕЙ НАЗАД (Ну или только зарегистрировались в день прогноза) получат ровно 3 ВИП-прогноза на свой e-mail. Как только тестовые прогнозы закончатся, стартует платная рассылка. Поэтому рекомендую всем "гостям" срочно зарегистрироваться, а всем зарегистрированным каждый день (или минимум раз в 2 дня) посещать форум, иначе упустите хорошие прогнозы и возможности заработать.
Если есть вопросы - пишите мне real-1982@inbox.ru

0

108

Напоминаю!
На 1 сентября будет сразу две игры с хорошей вероятностью прохода. На одну известен исход, а на другую ТОЧНЫЙ СЧЁТ (кэфики там всегда суперские)!!!
Всё это предлагаем вам по суперцене всего 5000руб.!!!
Проход точного счёта гарантирован!!!
Если матчи не сыграют, то мы вернём вам деньги за покупку или дадим отыграться!
Оплата принимается до 31.08.12 до 20:00 по Киеву. Есть различные способы оплаты.

Пишите мне на мыло real-1982@inbox.ru

0

109

Оплата более не принимается
Рассылка всем оплатившим состоялась!

0

110

Ура!!! Мы вышли из чёрной полосы!!! Оба матча на 01.09.12 прошли!!!

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок  13:00  Поханг Стилерс  VS  Джеджу Юнайтед  ТОЧНЫЙ СЧЁТ ИГРЫ 2:1 +++

ПОЛЬША: Премьер-лига  14:30  Корона  VS  Лехия Гданск  П2 (кэф. ~ 3,60) +++

Все кто покупал матч остались в хорошем плюсе!!! С победой!!!   :cool:   :flag:

0

111

На 03.09.12 будет специальный матч. Коффициент выше 3,00!!!
Цена матча - 2000руб. Пишите мне на real-1982@inbox.ru

0

112

Завтра будет первая рассылка по ВИП-прогнозам! Тестовый матч получат все согласно правилам!

0

113

Рассылка тестового ВИП прогноза состоялась!
Рассылка прогнозов по подписке состоялась!

НАПОМИНАЮ!
На сегодня будет специальный матч. Коффициент выше 3,00!!!
Цена матча - 2000руб. Пишите мне на real-1982@inbox.ru

0

114

Специальный матч прошёл!!!

РОССИЯ: Второй дивизион - Центр  17:00  Локомотив (Лиски)  VS  Авангард  НИЧЬЯ (кэф. ~ 3,20) +++

0

115

На 06.09.12 есть специальный матч!!!
Цена матча 4000руб. Коэффициент очень хороший! Все желающие взять матч пишите в личку или на мыло real-1982@inbox.ru
Оплатить можно различными способами. Оплата до 12:00 по Киеву 06.09.12.!!!

0

116

ghb

0


Вы здесь » САМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ » ФОРУМ ПРОГНОЗОВ » ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА